Adami, Valerio. Né en 1935 à Bologne. La statuette. 1982. lithographie en couleur sur carton, signée au crayon, num. ex. 5512/ 10000. 42 x 30 cm (bl). Edition Richard P. Hartmann, Offenbach. The statuette, lithographie, 1982, signée au crayon, exemplaire numéroté 5512 sur 10000. 42 x 30 cm.
530