Adami, Valerio. Né en 1935 à Bologne. Le Baiser (Il Bacio), sérigraphie en couleur sur carton signée, num. ex. 443 de 999. 34,8 x 47 cm (bl). The kiss, sérigraphie en couleur, signée, exemplaire numéroté 443 sur 999. 34,8 x 47 cm.

529