Wetzel, Christoph. 1947 Berlin - vit et travaille à Ringenhain/ Haute Lusace. Nu accroupi. 1974. dessin au stylo à bille, signé, daté, 38,5 x 27 cm (PA), encadré sous verre avec pp. Carton arrière titré, dat. 1975 et encore une fois signé, 60 x 42,5 cm. Nu, stylo à bille, 1974/ 75, signé, daté, encadré avec verre et passe-partout. 60 x 42,5 cm cadre
528