Mehner, Volker / Hübner, Uwe : Couche de couverture perforée. Poèmes et neuf gravures sur bois. Livre d'artiste 2003 (Dresde). Exemplaire 4 de 75 livres numérotés et signés à la main. Signatures de l'auteur et de l'artiste dans l'impressum (dernière page). 38 x 32 cm. Couverture légèrement frottée, intérieur très frais. Couverture Holey. Poèmes et neuf gravures sur bois, livre d'artiste, 2003 Dresde. Copy 4 of 75 signed and numbered copies. Signée au crayon à la dernière page. Couverture un peu frottée, intérieur très frais.

520