Muhrmann, Ludwig (1886 à Iserlohn - circa 1940) Nature morte avec fruits et pigeons. Huile sur toile, signature à gauche. 60,5 x 81 cm. Encadré par un cadre. Muhrmann, Ludwig (1886 in Iserlohn - circa 1940) Nature morte avec fruits. Huile sur toile. Signée et encadrée.
499