Signé de manière peu claire, vers 1920 Ambiance lumineuse au-dessus de l'église Sainte-Marie à Cracovie. Années 1920. Huile sur toile, signature et date illisibles à gauche. 74 x 60 cm. Encadrée par un cadre. Indistinctly signed, around 1920 Light atmosphere over the Church of St Mary in Krakow. 1920s. Huile sur toile, signature et date illégales en bas à gauche. 74 x 60 cm. Cadrée.

479