Peintre inconnu, 2ème moitié du 19ème siècle. Portrait d'une jeune femme aux boucles brunes. Huile sur toile, sur carton, 32 x 25 cm, encadré. Ra. 37,5 x 30 cm. Portrait d'une jeune femme, huile/ toile/ carton, cadre. 37,5 x 30 cm y compris le cadre.
474