Laage, Emil. actif au début du 20e siècle à Hambourg Double portrait d'une mère et de son enfant sur un canapé. Huile sur toile sur carton, 97 x 80 cm. Encadré par un cadre. Emil Laage, active in Hamburg beginning 20th ct. : portrait of mother and son on a couch, oil/ canvas/ cardboard, 97 x 80 cm. Cadre.
448