Exner, Aage (1870 - 1951 Hald (Danemark)) Chemin à travers un paysage de dunes vers la maison avec les deux cheminées. Huile sur toile, 1940. Signé et daté en bas à droite. Encadré. 46 x 71 cm, 58 x 83 cm (Ra). Chemin à travers les dunes vers la maison aux deux cheminées. Huile sur toile, 1940, signée et datée en bas à droite. Cadrée.

431