Drescher, ? Années 1960. Paysage côtier (Hiddensee). 1965. huile/noir, signature et date à gauche. 1965, châssis attribution à Arno Drescher et indication du titre, 50 x 70 cm, cadre 65 x 85 cm. Paysage côtier, 1965, huile/ toile, signée et datée en bas à gauche, inscrite et attribuée à Arno Drescher sur l'étendoir, cadre. 65 x 85 cm.

430