Deux voitures voyageurs, Göppingen, Märklin, env. 1930/40. Pour chemin de fer miniature, échelle 0. Tôle, mod. 17270, vert, chromolithographie, rivets estampés. Classe 3. Portes fonctionnelles à chaque extrémité des wagons. Tampons. L. 18,5 cm. Two wagon for model railway, Märklin / Germany, ca. 1930/40. L. 18,5 cm.

303