Netsuke, Japon, 20e s. Ivoire sculpté : samouraï en robe de gala. Signé par l'artiste. H. 56 mm. L'autorisation de commerce CITES est disponible. Netsuke : samouraï, signé. Ivoire, sculpté, h. 56 mm. Comes with CITES.

273

Netsuke, Japon, 20e s. Ivoire sculpté : samouraï en robe de