Netsuke, Japon, probablement 20e s. Bois sculpté : cheval broutant. Dessous signé. H. 46 mm. Netsuke en bois d'un cheval en train de brouter, sculpté, signé en dessous. Japon. Probablement 20e ct. H. 46 mm.
272