Netsuke, Japon, 20e s. Bois sculpté, patine foncée. Figure d'un lutteur de sumo. Dessous du pied signé. H. 5 cm. Netsuke en bois sculpté d'un lutteur de sumo, Japon, 20e ct. Signed underneath. H. 5 cm.
269