Broche en grenat, Belle Époque. Bijou en forme d'étoile, serti sur trois niveaux de grenats de Bohême taillés à facettes de différentes formes et tailles. Monture en tombac. D. 47 mm. Broche en grenat, Belle Époque, monture en tombac. D. 47 mm.
158