MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Tavolino da lavoro
FABRICATION FRANÇAISE DU 19ÈME SIÈCLE Table de travail Napoléon III en bois ébonisé avec marqueterie de différentes essences de bois et ferrures en bronze. Cm 52 x 35 H 75.
737