MANIFATTURA SICILIANA PRIMI DELL '800, Carrozzina per bambini

FABRICATION SICILIENNE DU DÉBUT DU 19E SIÈCLE Landau en bois laqué avec cadre en bois (usures et déchirures). 116,5 x 55 H 67.

706