MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Coppia di sculture

MANUFACTURE ITALIENNE DU 19E SIÈCLE Paire de sculptures en porcelaine polychrome représentant des "figures avec enfants", rehauts d'or. Marque sur la base. Cm H. 37 - Cm H. 35.

680