CAPODIMONTE, Due sculture CAPODIMONTE Sculpture en porcelaine polychrome représentant la "Femme à la jeune fille" et sculpture en biscuit représentant la "Femme au cygne" (petits défauts). 20ème siècle. Cm 17 x 12 H 18,5 - Cm 19 x 21 H 24.
627