PIPA E PORTASIGARETTE ÉTUI À PIPE ET À CIGARETTES

PIPA E PORTASIGARETTE

ÉTUI À PIPE ET À CIGARETTES Pipe en mousse avec étui et étui à cigarettes en métal doré et émaillé. 20ème siècle. Cm Ø 17 H. 17 - Cm 20 x 3 H. 5,5.

620

PIPA E PORTASIGARETTE