MANIFAT. FRANCESE XIX SECOLO, Tazza con coperchio e piattino
19ÈME SIÈCLE FABRICATION FRANÇAISE Tasse et soucoupe en porcelaine Louis Philippe avec couvercle et soucoupe en ancienne porcelaine de Paris décorée de fleurs et de feuilles en relief (défauts et manques). Cm Ø 18 - Cm H 13.
609