CALAMAIERA KPM E COPPIA DI VASETTI
ENCRIER ET PAIRE DE JARRES KPM Encrier en porcelaine KPM avec sculpture représentant une "figure masculine" et paire de jarres Empire peintes à la main, rehauts d'or (fissures et manques). XIXème siècle. Cm H 15,5 - Cm 18 x 11 H 26.
607