MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Piccola specchiera

FABRICATION SICILIENNE DU 18E SIÈCLE Petit miroir en bois sculpté et doré à la mecha d'argent. Cm 85 x 59.

552