MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Specchiera ovale

FABRICATION FRANÇAISE DU 19ÈME SIÈCLE Miroir ovale en bois richement sculpté et pastille dorée. Cm 110 x 60.

551