SCUOLA ROMANA DEGLI INIZI DEL XVIII SECOLO, Olio su tela

DÉBUT DU 18E SIÈCLE ÉCOLE ROMAINE Le Jugement de Salomon Huile sur toile Cadre en bois sculpté et doré. Cm 56 x 71.

522