SCUOLA SICILIANA PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO, Olio su tela

ÉCOLE SICILIENNE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU 19E SIÈCLE Chemin de croix Huile sur toile. Cm 22 x 32 .

521