SCUOLA SICILIANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela ÉCOLE SICILIENNE DU 18E SIÈCLE
D…

SCUOLA SICILIANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela

ÉCOLE SICILIENNE DU 18E SIÈCLE Demi-buste du Christ Huile sur toile. Cm 25 x 22.

518