GIOVANNI SALVI (Seguace del XIX secolo), Olio su tela
GIOVANNI SALVI dit "Il Sassoferrato" (adepte du 19ème siècle) (Rome 1609 - 1685) Vierge en prière Huile sur toile Cadre coeval en bois doré à l'argent et techniques mixtes. Cm 58 x 44 .
515