SCUOLA NAPOLETANA DEL XVII SECOLO, Sant'Agata, Olio su tela
ÉCOLE NAPOLITAINE DU 18ÈME SIÈCLE Sainte Agathe Huile sur toile Cadre en roseau de bois sculpté et doré, argent et techniques mixtes. Cm 73 x 56.
514