SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Olio su metallo

ÉCOLE SICILIENNE DU 18E SIÈCLE Déposition du Christ avec Notre-Dame des Douleurs Huile sur métal Cadre en bois non coéval. Cm 18 x 12.

508