SCUOLA EUROPA DELL'EST DEL XIX SECOLO, Olio su metallo

ÉCOLE D'EUROPE DE L'EST DU 19ÈME SIÈCLE Entrée de Jésus à Jérusalem Huile sur métal. 33 x 25 cm.

505