EDMONDO ADOLFO MASTRIANI, Il Cireneo, Olio su tela
EDMONDO ADOLFO MASTRIANI (1917 - 2014)
Le Cyrénéen
Huile sur toile
Signature en bas à droite
Cadre sicilien en bois argenté du 19e siècle.
Cm 109 x 83.