EDMONDO ADOLFO MASTRIANI, Il Cireneo, Olio su tela

EDMONDO ADOLFO MASTRIANI (1917 - 2014) Le Cyrénéen Huile sur toile Signature en bas à droite Cadre sicilien en bois argenté du 19e siècle. Cm 109 x 83.

504