ANONIMO DEL XX SECOLO, Gioco di Putti, Olio su tela ANONYME 20E SIÈCLE
Jeu de P…

ANONIMO DEL XX SECOLO, Gioco di Putti, Olio su tela

ANONYME 20E SIÈCLE Jeu de Putti Huile sur toile Cadre en bois doré et pastille. Cm 65 x 110.

503