SCUOLA FRANCESE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela

ÉCOLE FRANÇAISE DU DIX-HUITIÈME SIÈCLE Portrait d'une dame Huile sur toile Cadre en bois et pastille non coéval. Cm 96 x 75.

499