SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
ÉCOLE FRANÇAISE DU 19E SIÈCLE
Pays…

SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Olio su tela ÉCOLE FRANÇAISE DU 19E SIÈCLE Paysage marin avec falaise et château Huile sur toile Cadre en bois et pastille d'or pur. 76,5 x 122 cm.

495