Null PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tavoletta
PEINTRE DU 20E SIÈCLE
Paysage mar…

PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tavoletta PEINTRE DU 20E SIÈCLE Paysage marin avec jetée Huile sur panneau Signature en bas à gauche. Cm 27 x 37.

492