SCUOLA ITALIANA DEI PRIMI DEL '900, Olio su tela

DÉBUT DU 20E SIÈCLE ÉCOLE ITALIENNE Paysage fluvial avec personnages Huile sur toile Cadre en bois doré. Cm 60 x 120.

487