PITTORE DEI PRIMI DEL '900, Olio su cartoncino PEINTRE DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE
C…

PITTORE DEI PRIMI DEL '900, Olio su cartoncino

PEINTRE DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE Centre ville avec charrettes Huile sur carton Signature en bas à gauche. Cm 15 x 19.

477