PITTORE DELLA FINE DEL XX SECOLO, Olio su tela FIN DU 20E SIÈCLE PEINTRE Enfant avec des chèvres Huile sur toile Traces de signature en bas à gauche Cadre contemporain en bois doré. Cm 36 x 50.
455