Null PITTORE DELLA FINE DEL XX SECOLO, Olio su tela
FIN DU 20E SIÈCLE PEINTRE
E…

PITTORE DELLA FINE DEL XX SECOLO, Olio su tela FIN DU 20E SIÈCLE PEINTRE Enfant avec des chèvres Huile sur toile Traces de signature en bas à gauche Cadre contemporain en bois doré. Cm 36 x 50.

455