PITTORE DEL XX SECOLO, Ischia Forio, Olio su tela PEINTRE DU 20E SIÈCLE
Ischia …

PITTORE DEL XX SECOLO, Ischia Forio, Olio su tela

PEINTRE DU 20E SIÈCLE Ischia Forio Huile sur toile Signature en bas à droite, contresignée au dos Cadre en bois doré. Cm 50 x 50 .

451