PITTORE DEL XX SECOLO, Mercato cittadino, Olio su masonite

PEINTRE DU 20E SIÈCLE Marché de la ville Huile sur masonite Signature en bas à droite Cadre en bois d'époque. 28 x 38 cm.

448