SCUOLA INGLESE DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Pittura su vetro

ÉCOLE ANGLAISE DE LA FIN DU 19E SIÈCLE Paysage avec château et lac Peinture sur verre Cadre en bois d'époque. 41,5 x 59 cm.

446