PITTORE EUROPEO DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Olio su tela

PEINTRE EUROPÉEN DE LA FIN DU 19E SIÈCLE Paysage de campagne avec village et lac Huile sur toile Signature en bas à droite. 66 x 104 cm.

443