PITTORE NORD EUROPEO DEL XIX SECOLO, Olio su tela PEINTRE D'EUROPE DU NORD DU 19EME SIECLE Paysage avec village et ruisseau Huile sur toile Signature en bas à gauche "Ludwig Hoffmann". Cadre contemporain en bois. 60 x 80 cm.
440