SCUOLA AUSTRIACA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
ÉCOLE AUTRICHIENNE DU 19E SIÈCLE
…

SCUOLA AUSTRIACA DEL XIX SECOLO, Olio su tela ÉCOLE AUTRICHIENNE DU 19E SIÈCLE Intérieur d'auberge avec personnages Huile sur toile Cadre en bois d'époque. 61 x 80 cm.

438