PITTORE EUROPEO DEL XIX SECOLO, Olio su tela
PEINTRE EUROPÉEN DU 19E SIÈCLE
Int…

PITTORE EUROPEO DEL XIX SECOLO, Olio su tela PEINTRE EUROPÉEN DU 19E SIÈCLE Intérieur avec personnages Huile sur toile Signature en bas à droite. 40 x 50 cm.

435