LUCIO GURRIERI, Bambini, Olio su masonite LUCIO GURRIERI (XXe siècle)
Enfants
…

LUCIO GURRIERI, Bambini, Olio su masonite

LUCIO GURRIERI (XXe siècle) Enfants Huile sur masonite Signature en bas à droite. Cm 50 x 35.

409