LUCIO GURRIERI, Olio su masonite LUCIO GURRIERI (20e siècle)
Paysage urbain ave…

LUCIO GURRIERI, Olio su masonite

LUCIO GURRIERI (20e siècle) Paysage urbain avec personnages Huile sur masonite Signature en bas à gauche. Cm 50 x 35.

401