"Glücks Rab", Armin Hott | "Glücks Rab", Armin Hott, gravure colorée à la main, imprimée sur papier vergé, édition limitée à 150 exemplaires, numérotée 37/150 et signée Arim Hott 2000, dimensions : 44,5 x 34 cm
120