Hans Krenn 1932-2007 Composition surraliste | Hans Krenn, École viennoise du réalisme fantastique Gravure, cadre en bois avec verre et passe-partout, édition limitée, numérotée 96/100, signée en bas à droite, dimensions. 29,5 x 29,5 cm

113